« »

Chi contattare

Contatta lo staff di Asphaltica per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

CUSTOMER CARE
Informazioni e assistenza
T. 045 9691220 │ @ customercare@asphaltica.it

Servizio attivo dal lunedì al venerdì nei seguenti orari: 09:00-18:00
Prima di contattare Veronafiere e fornire i tuoi dati personali, prendi visione dell’informativa

 


Event manager

Sara Quotti Tubi
@ quottitubi@veronafiere.it

 

Sales manager

Valentina Ferronato
T. 045 8298303 │ @ ferronato@veronafiere.it

 

Staff commerciale

Michela Masini
T. 045 8298176 │ @ masini@veronafiere.it

Monica Beifiori
T. 045 8298282 │ @ beifiori@veronafiere.it

 

Associati SITEB

Nicola Ravaioli
T. 051 282977 │ @ nicolaravioli@siteb.it

 

Controllo Allestimenti

T. 045 8298198 │ @ controloffice@veronafiere.it

 

Eventi e Convegni

Giuliana Bassan
T. 045 8298134 │ @ bassan@veronafiere.it

Francesca Pelliccia
T. 045 8298126 │ @ pelliccia@veronafiere.it

 

Marketing e Comunicazione

Monica Magnaguagno
T. 045 8298127 │ @ magnaguagno@veronafiere.it

Ivana Ruppi
T. 344 1388239 │ @ ruppi@veronafiere.it

Sandra Trentini
T. 045 8298338 │ @ trentini@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
T. 045 8298331 │ @ marcolini@veronafiere.it

Articoli correlati