« »

Chi contattare

Contatta lo staff di Asphaltica per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

CUSTOMER CARE
Informazioni e assistenza
T. 045 9691220 │ @ customercare@asphaltica.it

Servizio attivo dal lunedì al venerdì nei seguenti orari: 09:00-18:00
Prima di contattare Veronafiere e fornire i tuoi dati personali, prendi visione dell’informativa

 


Event Manager

Sara Quotti Tubi
@ quottitubi@veronafiere.it


Sales Manager

Valentina Ferronato
T. 045 8298303 │ @ ferronato@veronafiere.it

 

Staff Commerciale

Michela Masini
T. 045 9691220│@ masini@veronafiere.it

Roberto De Luca
T. 340 8850413│@ delucar@veronafiere.it

 

Sales Team - Associati SITEB

Corinne Cruciani
T. 06 44233 257 │ @ siteb@ance.it

Michele Moramarco
T. 06 84567 405 │ M. 335 7096115 │ @ moramarco@ance.it

 

Controllo Allestimenti

T. 045 8298 198 │ @ controloffice@veronafiere.it

 

Eventi e Convegni

Giuliana Bassan
T. 045 829 8134 │ @ bassan@veronafiere.it

Francesca Pelliccia
@ pelliccia@veronafiere.it

 

Marketing e Comunicazione

Monica Magnaguagno
T. 045 829 8127│@ magnaguagno@veronafiere.it

Ivana Ruppi
T. 344 1388239│@ ruppi@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
T. 045 8298 331 │ @ marcolini@veronafiere.it

Articoli correlati