« »

Chi contattare

Contatta lo staff di Asphaltica per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

CUSTOMER CARE
Informazioni e assistenza
T. 045 8298 561 │ @ customercare@asphaltica.it

Servizio attivo dal lunedì al venerdì nei seguenti orari: 09:00-13:00 / 14:00-18:00

 


Exhibition Manager
Elena Amadini

 

Sales Team

Marco Battocchia
T. 045 8298 317 │ @ battocchia@veronafiere.it

Patrizia Piu
T. 045 8298 199 │ @ piu@veronafiere.it

 

Sales Team - Associati SITEB

Corinne Cruciani
T. 06 44233 257 │ @ siteb@ance.it

Michele Moramarco
T. 06 84567 405 │ M. 335 7096115 │ @ moramarco@ance.it

 

Controllo Allestimenti

T. 045 8298 198 │ @ controloffice@veronafiere.it

 

Eventi e Convegni

Michele Moramarco
T. 06 84567 405 │ M. 335 7096115 │ @ moramarco@ance.it

 

Marketing e Comunicazione

Sandra Trentini
T. 045 8298 338 │ @ trentini@veronafiere.it

 

Amministrazione

Daniela Ambrosini
T. 045 8298 228 │ @ ambrosini@veronafiere.it

 

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
T. 045 8298 331 │ @ marcolini@veronafiere.it

Articoli correlati